Original: $1,826.75
-70%$1,826.75
$548.02The Story
Wall mounted chimney hoods add style and sophistication to the kitchen and gives you greater freedom in your kitchen planning.
;;;;Bosch Série 500 Hotte de cuisinière cheminée murale 36 po 600 PCM avec Home ConnectMC acier inoxydable HCP56652UC;;;;Les hottes cheminée murale apportent style et élégance à la cuisine tout en vous donnant une plus grande liberté dans la planification de votre cuisine.